Путин принял Мезенцева в Кремле

Песков: Путин встретился с секретарем Союзного государства Мезенцевым в КремлеАртём Верейкин (Ночной линейный редактор)

Фото: Vyacheslav Prokofyev / Kremlin / Global Look Press

Президент России Владимир Путин встретился с секретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым в Кремле. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

По его словам, встреча Путина с Мезенцевым проходит в рамках подготовки к заседанию Высшего государственного совета в Минске, которое состоится в пятницу, 6 декабря.

«Владимир Путин принял в Кремле секретаря союзного государства Дмитрия Мезенцева в рамках подготовки к запланированному на пятницу госсовету», — сказал Песков.

Ранее Песков прокомментировал события в Южной Корее. «Ситуация тревожная. Внимательно наблюдаем», — высказался о ситуации официальный представитель Кремля.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В "Высоких Жаворонках" снова неспокойно
Депутат Госдумы не увидел предпосылок для новой мобилизации
Депутат из комиссии по правопорядку обматерил россиянина и пригрозил коллеге
Камеры на дорогах Москвы начнут фиксировать еще одно нарушение
Дагестанские военные с передовой обратились к народу республики
Российские войска уничтожили немецкую САУ Panzerhaubitze 2000 в зоне СВО
В небе над российским регионом уничтожили украинские беспилотники
Путин впервые раскрыл детали двух атак по России западными ракетами