Путин принял Мезенцева в Кремле

Песков: Путин встретился с секретарем Союзного государства Мезенцевым в КремлеАртём Верейкин (Ночной линейный редактор)

Фото: Vyacheslav Prokofyev / Kremlin / Global Look Press

Президент России Владимир Путин встретился с секретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым в Кремле. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

По его словам, встреча Путина с Мезенцевым проходит в рамках подготовки к заседанию Высшего государственного совета в Минске, которое состоится в пятницу, 6 декабря.

«Владимир Путин принял в Кремле секретаря союзного государства Дмитрия Мезенцева в рамках подготовки к запланированному на пятницу госсовету», — сказал Песков.

Ранее Песков прокомментировал события в Южной Корее. «Ситуация тревожная. Внимательно наблюдаем», — высказался о ситуации официальный представитель Кремля.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило о выведении из строя тяговых электроподстанций ВСУ
В новой российской школе на третьеклассников упал потолок во время урока
Российские войска нанесли удары по позициям ВСУ на краснолиманском направлении
В Госдуме отреагировали на сожжение Корана в Швеции
В старой записке Жириновского нашли причину провала мятежа Пригожина
Стало известно об атаке БПЛА на Белгородскую область
Появились кадры последствий обстрела ВСУ приграничного российского региона
Ракетную опасность объявили в двух российских регионах