Путин пошутил в ответ на вопрос об оплате выпитого с Собяниным кофе

Путин пошутил, что выпил в кредит кофе с Собяниным в «Руднево» в Москве

Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости

Президент России Владимир Путин пошутил, что «в кредит» выпил с мэром Москвы Сергеем Собяниным кофе в столичном индустриальном парке «Руднево». Об этом сообщает издание Life в Telegram-канале.

Во время визита Путин и мэр столицы попробовали эспрессо, который варят в местной кофейне. В ответ на вопрос журналиста издания об оплате напитка, адресованный Собянину, глава государства ответил шуткой.

«В кредит», — сказал Путин, улыбнувшись. Позже за кофе заплатил один из сопровождающих президента и мэра.

В среду, 2 октября, Владимир Путин посетил церемонию открытия инновационного колледжа для операторов беспилотных авиационных систем в индустриальном парке «Руднево» в Москве. На мероприятии также присутствовали первый заместитель председателя правительства России Денис Мантуров и глава Министерства просвещения Сергей Кравцов.

В здании площадью 9,1 тысячи квадратных метров располагаются 21 высокотехнологичная мастерская и лаборатория.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мишустин рассказал о задачах Мантурова на посту вице-премьера
В Госдуме допустили изменение помощи Украине после выборов в Конгресс США
В Пермском крае начали проверку после видео с жалобами военных
В Госдуме рассказали о последствиях для игнорирующих повестки на «Госуслугах»
Две полуодетые девушки устроили фотосессию во дворе в российском городе
Глава Дагестана описал ситуацию на фоне прилета новых самолетов из Израиля
Над российским регионом уничтожили восемь беспилотников ВСУ
Украинский дрон-камикадзе ударил по машине с мирными жителями в российском регионе