Путин обсудил с Совбезом взаимодействие с соседними странами

Путин провел совещание Совбеза по вопросам безопасности и отношений с соседними странами

Фото: Mikhail Metzel / Kremlin Pool / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности вопросы взаимодействия с соседними государствами по «значимым направлениям». Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщается на сайте Кремля.

«Рассмотрим текущие вопросы обеспечения безопасности на различных направлениях для страны, а также поговорим о нашем взаимодействии с соседями по отдельным, весьма значимым для нас направлениям», — анонсировал президент в ходе оперативного совещания с Совбезом, которое состоялось поздно вечером в четверг, 15 декабря.

Доклад по данной теме представил глава российского МИД Сергей Лавров. Помимо него в совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, председатель Госдумы Вячеслав Володин, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, секретарь Совбеза Николай Патрушев, руководитель администрации президента Антон Вайно, директор ФСБ Александр Бортников, а также спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Совещание состоялось в формате видеоконференции.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об ударе по объектам на Украине
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Амнистию могут приурочить к выборам президента России
Минобороны заявило об уничтожении до 30 бойцов ВСУ в Харьковской области
Военный аналитик предрек завершение «многомесячной эпопеи» в Артемовске
Четырехлетняя россиянка поела собранные в лесу грибы и попала в реанимацию
Водителя перевернувшегося в Приморье автобуса проверили на алкоголь
В российском регионе почти 15 человек отравились шаурмой
Глава Рособрнадзора допустил изменения в ЕГЭ по трем предметам
Сотрудники МЧС приступили к разбору остатков рухнувшего автомобильного моста в Крыму. Работы займут ...