Минобороны заявило об уничтожении до 30 бойцов ВСУ в Харьковской области

Минобороны отчиталось об уничтожении до 30 бойцов ВСУ у Кисловки в Харьковской области СюжетМинобороны:

Российские военные уничтожили до 30 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Там уточнили, что на купянском направлении украинские военнослужащие были уничтожены в районе населенного пункта Кисловка в результате ударов армейской авиации и артиллерии. Украина также потеряла три автомобиля.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Недооценивать врага — преступление»Морпехи 155-й бригады — о боях за Павловку, танковых дуэлях и отношении к противнику28 ноября 2022«Нашу работу считали забавой умалишенных»Как в Донбассе решили создать новый вид войск для борьбы с украинскими дронами1 декабря 2022

Ранее Минобороны отчитывалось, что российские войска нанесли удар по трем временным базам польских наемников в Харьковской области в районе села Великие Хутора. В результате ударов высокоточным оружием Воздушно-космических сил России были уничтожены более 200 бойцов, сражавшихся на стороне Украины.

Спецоперация на Украине началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин назвал ее основной задачей защиту жителей Донбасса. С 21 сентября в России началась частичная мобилизация — 28 октября было объявлено о ее завершении.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российская учительница насмерть замерзла на улице
Трое россиян забрались в чужой дом и сгорели в нем заживо
Российский депутат погиб в ходе СВО под Угледаром
Названы сложности в боях с ВСУ во второй год проведения спецоперации
Путин заявил о праве России ответить на использование ВСУ кассетных боеприпасов
В Белгороде обломки беспилотника упали на жилые дома. Погибли три человека, включая ребенка. Что изв...
Три украинских дрона-камикадзе взорвались в российском регионе
Россиянин с сыном сбежал от бывшей жены через окно детсада