Путин назвал глупостью все попытки «отменить Россию»

Путин назвал глупыми и тщетными все попытки Запада отменить Россию

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин назвал глупостью все попытки стран Запада «отменить Россию». Такое мнение он высказал, обращаясь к участникам форума «Таврида.Арт», передает ТАСС.

«Все попытки отменить нашу культуру, отменить Россию тщетны. Это просто глупость. А те, кто думает иначе, к несчастью для них, не выучили уроки истории», — заявил Путин.

Он добавил, что любовь к Родине, стремление к саморазвитию, а также желание помогать людям делают российских граждан непобедимыми.

В июле официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Белому дому не удалось добиться отмены России на международной арене. Она добавила, что осенью представители российского руководства планируют интенсивные поездки, которые «связаны с реальностью происходящего, а не с иллюзией, которой тешит себя Вашингтон».

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российским таксистам и продавцам придется искать новую работу
Алиханов предложил меры в ответ на остановку Литвой транзита
Небензя оценил последствия «контрнаступления» ВСУ
Патриарх Кирилл рассказал школьникам о значении праздника Рождества
Стало известно об обстреле хутора со стороны ВСУ в российском регионе
В российском городе теплоход врезался в пирс
Путин заявил о важности развития населенных пунктов Арктики
В России рассказали о судьбе закона о буллинге в школах