Путин даст большую пресс-конференцию в День чекиста

Такая информация появилась сегодня на официальном сайте Кремля. В сообщении также говорится о том, что пресс-служба российского президента начинает регистрацию заявок от средств массовой информации на участие в мероприятии.

Отметим, что пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина 20 декабря станет уже четырнадцатым подобным мероприятием. В первой половине встречи российский президент обычно выступает с небольшой вступительной речью, озвучивая основные экономические и демографические показатели страны, а затем отвечает на вопросы журналистов. В прошлый раз, кстати, Владимир Путин ответил на целых 73 вопроса.

Любопытно, что пресс-конференция пройдет в День работника органов безопасности Российской Федерации или, как его еще называют, День чекиста.

Не так давно Владимир Путин заявил, что жители государств, которые напали на Россию, попадут в ад, так как не успеют покаяться — так быстро их настигнет российское возмездие. А вот россияне, уверен Путин, попадут в рай. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что многим жителям России слова их национального лидера понравились.

Фото: Fotodom. ru/Коммерсантъ

Читайте также:

Прямая линия Путина: самые жесткие вопросы и ответы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Удар по репутации: скрин из игры выдали за фото из Сирии
Росгвардия получит боевых роботов не для разгона "Майдана"
Либералы переживают: россияне зарабатывают деньги вместо Майдана
Опрос: 59% москвичей планируют пойти на выборы в столичный парламент
Песков опроверг сообщения о допуске малых партий в Госдуму
Журналист из Кремля рассказал, когда Путин уйдет с поста президента
Охранители скреп пестуют тоталитарную психоделику
Примаков одобрил назначение Поклонской на должность своего заместителя