Пушков назвал желающих развязать ядерную войну с Россией «идиотами»

Сенатор Пушков назвал клиническими идиотами желающих развязать ядерную войну с Россией

Алексей Пушков . Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале заявил, что «идиоты» в США ведут дело к ядерной войне.

Сенатор прокомментировал видео американского стримера, который хотел «уничтожить» Россию в симуляторе ядерной войны, однако не смог найти ее на глобусе и «атаковал» Соединенные Штаты.

«Клинические идиоты в США играют в ядерную войну. А тем временем политические идиоты в США ведут дело к ядерной войне», — заявил он.

По его словам, разница между первыми и вторыми не очень большая. Он отметил, что и те, и другие думают, что ядерная война является только компьютерной игрой.

Ранее Пушков отреагировал на сообщения об «ударе в спину» Украине от Запада грядущей зимой из-за выросших цен на электроэнергию и продукты питания. По словам сенатора, «общественное возмущение в связи с конфликтом уступает место беспокойству, граничащему с паникой».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шварценеггер признал россиянок самыми красивыми женщинами на Земле
Российские военные отразили контратаки ВСУ на донецком направлении
Российские военные уничтожили две гаубицы на херсонском направлении
Депутат из комиссии по правопорядку обматерил россиянина и пригрозил коллеге
В «Совете отцов» оценили идею ввести «Отцовские карты»
Минобороны заявило о четырех попытках прорыва ВСУ через границу с Курской областью
Потасовка с участием военного следователя в российском городе попала на видео
В Москве загорелось здание с офисами и складами