Провинциальный водитель-хам поплатится за высадку беременной женщины

Беременная пассажирка Наталья Нестерова во время поездки сделала замечание водителю маршрутки, поскольку тот разговаривал по телефону. В ответ на это таксист резко отреагировал, попросив Нестерову «закрыть рот».

Конфликт на этом не закончился, беседа продолжилась на повышенных тонах, в которой оба участника конфликта использовали матерные ругательства. В конечном итоге водитель отказался продолжать поездку, пока беременная пассажирка, сделавшая ему замечание, не покинет салон автобуса. Наталье Нестеровой пришлось покинуть транспортное средство.

Женщина решила не оставлять водителя безнаказанным и обратилась в компанию, которая является оператором данного маршрутного такси, а в качестве доказательства приложила видеозапись конфликта.

Представитель компании-оператора маршрутки, по данным екатеринбургских СМИ, дал комментарий, из которого следует, что он не в курсе происшествия. При этом он отметил, что изучит все обстоятельства инцидента и, если вина водителя подтвердится, объявит последнему выговор.

Происшествием также заинтересовалась и прокуратура Екатеринбурга, которая проводит проверку по факту высадки беременной женщины из маршрутки. Инцидент ждет правовая оценка и в случае доказательства вины водителя, последствия коснутся также кондуктора такси и транспортное предприятие.

Ранее «Правда.ру» писала о хаме-таксисте в Москве, который врезался в трамвай.

Фото: Znak

Читайте также:

Голого таксиста, разбившего 17 авто, отдали психиатрам

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новый российский Ту-160М2 назвали "худшим кошмаром НАТО"
Конкуренты? Из "Ашана" в Москве украли 333 тележки
Случайный ракетный удар нанес Су-24 под Челябинском
Качество международного уровня: Ростовская область продемонстрировала в Париже аграрный и промышленн...
Москвич требует запретить Тиффани, Булгари и Бендес в РФ из-за помолвочных колец
Полиция ЕАО проверяет морги, где ввели "самообслуживание"
В техникуме "Рифей" произошла потасовка между студентами и преподавателями
Запрет на отчуждение территорий пропишут в Конституции