Провинциальный таксист покалечил пассажира за 100 рублей

pixabay.com

Как пишет региональное издание 47news, инцидент произошел после того, как семейная пара с ребенком вызвала такси, однако приехавший водитель заявил, что стоимость поездки будет рассчитываться по другому тарифу.

В результате этого началась перепалка, в процессе которой водитель  на низкой скорости наехал на мужчину. Первоначально видео опубликовали в группе «Всеволожск» во «ВКонтакте», однако позднее ролик удалили.

Кадры записи свидетельствуют, что наезд машины на главу семейства происходит на глазах ребенка. Позже водитель такси бьет стоявшую рядом с машиной женщину.

Что характерно, заявления в полицию подали и сбитый мужчина, и водитель машины, утверждающий, что перед этим мужчина ударил его машину.

«Правда.Ру» ранее писала о том, что в Москве водитель такси поссорился с пассажиркой и вытолкнул ее вместе с ребенком из машины. При этом мальчик упал и ударился головой о землю.

По данным полиции, инцидент произошел на Воронцовской улице близ Таганской площади. Двухлетний ребенок испачкал ногами сиденье такси, что и стало причиной грубости водителя. Он вышел из машины и вытолкнул пассажиров. В итоге мальчику потребовалась медицинская помощь.

Читайте также:  Россиянина задержали за расправу над знакомым из-за застрявшей в лесу машины

По словам источника в правоохранительных органах, у двухлетнего мальчика диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяный пенсионер выломал ворота у здания правительства в Челябинске
Воспитанница детдома на Сахалине погибла в ванне с кипятком
Российский заключенный стал фигурантом новых дел за финансирование террористов
Осужденного за госизмену Сафронова этапировали в Красноярский край
Обнародованы архивы ФСБ о массовых казнях литовскими карателями в годы войны
В московском торговом центре сотрудники магазинов подрались из-за духов
Собиравшийся воевать на стороне ВСУ россиянин получил шесть лет колонии
В российском городе полицейский помогал группе вымогателей и был арестован