Провинциальный полицейский воровал вещдоки, чтобы погасить кредит

Так, 37-летняя дознаватель одного из тамошних отделений полиции обвинена сразу в двух кражах. Пойти на это вологодского полицейского якобы заставили кредиты.

Любопытно, что полицейский из Вологды оказалась не такой уж простой. Поступила она хитро: воровала не из того сейфа, что у нее в кабинете, а у того, что стоит у ее коллеги, в кабинете соседнем. Сначала она украла 45 тысяч рублей, но потом, почувствовав безнаказанность, стащила из сейфа еще 10 тысяч.

Пропажу денег, правда, вскоре заметили и обратились с этим в областной Следственный комитет Российской Федерации. На допросе женщина признала свою вину. Посадить ее не посадили, но из органов внутренних дел уволили. Теперь, отметим, вологжанке платить по кредиту будет еще сложнее.

Саратовский депутат Наталья Соколова полицейского из Вологды, конечно, не поняла бы. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что министр труда и занятости Саратовской области думает, что в России можно прожить и на 10 тысяч рублей, и даже на меньшую сумму. Кому на Руси жить хорошо! Да вот только доказать свою точку зрения Наталья Соколова не спешит — говорит, статус не позволяет.

Читайте также:

Вологодская область приблизила власть к народу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Зарплаты россиян значительно выросли и продолжат увеличиваться
Мать должника пыталась разжалобить приставов пьяным стриптизом
Врачи рассказали о катастрофе с лекарствами в российских больницах
В Минобороны оценили усилия Дюмина по созданию тульского парка "Патриот"
Кировская область станет пилотной в деле цифровизации медицины
Владимир Путин посетил петербургский детский хоспис
Общественное питание и торговля названы самыми популярными специальностями среди крымских студентов
Губернатор нашел в Петербурге академию Штирлица