Пропавший летом ветеран СВО связался с родными и рассказал о работе «в каком-то коттедже»

Пропавший ветеран СВО вернулся домой и рассказал о работе «в каком-то коттедже»СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

Пропавший около полутора месяцев назад участник специальной военной операции вернулся домой и назвал причину своего отсутствия. По словам сестры бойца, все это время он работал «в каком-то коттедже», сообщает сетевое издание «Волгоград Онлайн».

Связь с мужчиной пропала во второй половине августа. Он планировал уехать в Волгоградскую область с автовокзала на станции метро «Саларьево» в Москве. Он должен был приехать домой — в Волгоградскую область — в тот же день, однако этого не произошло.

Сестра россиянина пояснила, что он работал за еду, сигареты и 900 рублей в день. Адрес коттеджа, где он якобы работал, участник боевых действий не назвал даже после того, как вернулся к родственникам.

Ранее стало известно о ферме в Тульской области, на которой держали в рабстве десять человек, в том числе другого участника СВО. У них отобрали паспорта, их били и заставляли собирать яблоки. Людей заманивали предложением быстрого заработка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде прокомментировали предложенную Киевом идею об исключении России из G20
Рогов сообщил о взрывах в Запорожье
В Москве при взрыве парового котла погиб человек
Стала известна предварительная причина пожара в здании Минобороны в Москве
В России назвали причины сильного сокращения молодежи на рынке труда
Корабль получил повреждения при ударе ВСУ по Керчи. Что рассказали в Минобороны об отражении ракетно...
При пожаре в дачном доме в Сургуте погибли двое детей и взрослые
Десять украинских беспилотников за час сбили над российским регионом