Прокурор настаивает на 6 месяцах заключения рэпера A$AP Rocky

Шведская прокуратура потребовала от суда заключить обвиняемого в тюрьму на шесть месяцев в качестве наказания за проступок. Прокурор считает, что наказание вполне обоснованно, поскольку рэпер с группой набросился на потерпевшего.

Также суд заслушал показания двух свидетельниц, которые побоялись прийти в суд, поэтому свидетельствовали по видеосвязи. Они не подтвердили показания истца, который утверждал, что A$AP Rocky ударил его бутылкой по голове.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что американскому рэперу A$AP Rocky не смог помочь даже президент США Дональд Трамп. Американский лидер провел телефонный разговор с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном, который заверил американского лидера, что шведские полицейские справедливо обращаются с задержанным гражданином США Ракимом Майерсом (настоящее имя рэпера).

Читайте также:

Путин приказал разобраться с рэп-концертами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле пообещали США жесткий ответ за хамство
СМИ: Китай готовит жесткий удар в торговой войне с США
ООН призвала Израиль освободить 440 детей из тюрем
В Германии увидели мрачное будущее в отношениях с Россией
Британцы не стесняются просить милостыню и зарабатывают на этом по $800 ежедневно
ЕС критикует Трампа за его стену, но строит свою собственную
Россия предложила ООН собственную резолюцию о помощи Сирии
В Ираке говорят о возможном экономическом коллапсе в стране