Приставивший пистолет к голове ветерана СВО таксист задержан

В Тобольске силовики задержали таксиста, угрожавшего ветерану СВООлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на УкраинеНачало событий в новости Показания угрожавшего бойцу СВО в Тобольске таксиста попали на видео

Сотрудники силовых структур установили личность таксиста, угрожавшего ветерану специальной военной операции (СВО) в Тобольске, и задержали его. Об этом в Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Полицейские начали проверку после обнаружения видеоролика в сети. На нем водитель такси приставил к голове бойца СВО предмет, похожий на пистолет, и угрожал ему расправой.

Происходящее попало на видео.

О таксисте, который приставил пистолет к голове бойца СВО и угрожал выстрелить, сообщил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Членам ОПГ вместе с полковником МВД России дали от 3 до 24 лет колонии
Иностранец напал с ножом на российского полицейского
В Мариуполе обнаружили более трех тысяч тел гражданских
История о 14 годах сексуального рабства потрясла россиян. Что на самом деле произошло с сиротой из Ч...
Исполнители теракта в «Крокусе» отказались обжаловать продление ареста
Житель ДНР напал с ножом на прохожих
Российскую блогершу задержали в Москве с мефедроном
Россиянка испугалась угроз отчима и заколола его ножом