Приставивший пистолет к голове ветерана СВО таксист задержан

В Тобольске силовики задержали таксиста, угрожавшего ветерану СВООлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на УкраинеНачало событий в новости Показания угрожавшего бойцу СВО в Тобольске таксиста попали на видео

Сотрудники силовых структур установили личность таксиста, угрожавшего ветерану специальной военной операции (СВО) в Тобольске, и задержали его. Об этом в Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Полицейские начали проверку после обнаружения видеоролика в сети. На нем водитель такси приставил к голове бойца СВО предмет, похожий на пистолет, и угрожал ему расправой.

Происходящее попало на видео.

О таксисте, который приставил пистолет к голове бойца СВО и угрожал выстрелить, сообщил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Мы приехали": Россию захлестнули паник-слухи в соцсетях и мессенджерах
Московский пенсионер умер, подавившись сосиской
Сотрудники «Водоканала» Петербурга присвоили 172 миллиона рублей от клиентов
Полиция задержала сбившего инспектора ГИБДД российского подростка
Бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана отправили под арест на 14 суток
ФСБ задержала пятерых человек за подготовку диверсии в воинской части Балашихи
Российского мобилизованного осудили на девять лет за троекратное дезертирство
Суд в Москве национализировал «Горбушкин двор» осужденного олигарха