Пермский певец пугает горожан внезапными оперными ариями

pixabay.com

Ролик с поющим в трамвае мужчиной, появилось в группе «Подслушано Пермь» в «ВК».

Согласно видеозаписи, пассажиры, сидящие прямо перед артистом, покидают свои места. «В оперном билеты по 10 тысяч, и ещё в трамваях подрабатывают! А зритель какой неблагодарный! С почти халявного концерта ушли!» — шутят в комментариях пользователи.

При этом в Пермском театре оперы и балета отрицают, что это их сотрудник. Певца  на улицах и в транспорте Перми видели уже многие.

«Я его как-то встречала, когда с собакой гуляла. Идём, значит, с ней такие, каждая о своём думает… и он как заорет… Ладно я, у меня собака чуть не обделалась (стафф, между прочим)», — пишет одна из пользовательниц сети.

«У меня тоже есть видос про него — в 11 трамвае он пел. Так-то настроение поднял всем, просто попрощался и ушёл. Классный парень», — отмечает пермяк.

Отметим, что в телеграм-канаде Mash пишут, что «в Перми разыскивают маньяка-гея, который поет жертвам песни Наташи Королевой. Казалось бы, это уже серьёзное преступление, но он их еще зачем-то грабит. Итак, представьте. Вы в Перми и пошли в бар. С вами знакомится симпатичный мужчина. Вы вместе пьете, после чего выходите на улицу перекурить.

И тут берут слово следаки из Перми:»Отличительная черта подозреваемого — он носит с собой маленький микрофон. Познакомившись со своей будущей жертвой, он достает его и начинает петь песни Наташи Королевой. Уже известно о четырёх жертвах». Вот вы думаете, что на этом знакомство должно бы и закончиться. Но жительницы Перми не избалованы досугом. Доверчивые девушки зовут мужчину к себе домой, где он их грабит и… всё. Ни в одном случае не идет речь о насилии. 29-летний Александр Третьяков — гей».

Так что в Перми сейчас не скучно ни горожанам, ни правоохранителям — певцы в городе есть на любой вкус.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученица школы-интернат жестоко убила свою сверстницу
Бывшего главу района Подмосковья осудили на девять лет за многомиллионные взятки
Защита обвиняемой в убийстве Дугиной украинки обжаловала заочный арест
Россиянин попытался изнасиловать 16-летнюю студентку колледжа и изрезал ее ножом
Российский суд арестовал мужчину за убийство разбившей ему сердце супруги
Полицейский пострадал при обстреле поста ДПС в Ингушетии
В обгоревшей машине пропавших российских аниматоров нашли следы борьбы
Россиянин из ревности ударил сожительницу ножом и получил пять лет колонии