При атаке дрона в Белгородской области погибли женщина и ребенок

Гладков сообщил о гибели матери и ребенка при атаке украинского дрона на машинуСюжетАтаки ВСУ на Белгородскую область

Фото: Anton Vaganov / Reuters

В Белгородской области в результате атаки автомобиля дроном-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли женщина и четырехлетний ребенок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram.

Атака произошла в поселке Октябрьский. Гладков уточнил, что в машине находились водитель и пассажиры — семья из трех человек. По его словам, женщина погибла на месте. Мальчика в критическом состоянии госпитализировали, однако врачи не смогли его спасти.

У главы семейства имеются ссадины, он в состоянии шока, однако отказался от госпитализации. Водитель машины получил осколочные ранения правой кисти.

Ранее при атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) ВСУ в Курской области погибла женщина. Уточнялось, что дроны атаковали транспортные средства в Глушковском районе, они сбросили взрывные устройства на личные автомобили жителей села Попово-Лежачи.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Для российских солдат будущего разработают суперэкипировку
Основатель Alibaba предсказал переход на 12-часовую рабочую неделю
Шойгу оценил ситуацию с безопасностью в Европе
Самолет с пассажирами упал в российском регионе из-за обледенения
В российском роддоме младенца обожгли кипятком во время купания
В российском регионе при столкновении двух микроавтобусов погиб человек
Стало известно о сохранении оскорблявшим христиан чеченцем должности завуча в школе
Названа причина массового отравления школьников в российском городе