Представлен ежегодный рейтинг юристов и их компаний

Представлен второй ежегодный рейтинг юристов и их компанийАлена Шаповалова (Сотрудник отдела «‎Бизнес»)

Представлен второй ежегодный Рейтинг юристов и их компаний от «Российской газеты». Юристам-консультантам и адвокатам предложили присылать заявки в свободной форме согласно перечисленным 20 номинациям (18 основных и две специальных номинации).

Срок реализации проектов-претендентов на первенство в рейтинге не ограничен традиционным годовым интервалом. Юристы, перешедшие на работу в другую компанию в течение года, соревновались на равных с участниками, не менявших места службы в последние 12 месяцев.

Было принято решение отказаться от разделения «Москва – регионы». Было принято решение установить количественное ограничение на подаваемые анкеты. Управляющие партнеры/старшие партнеры/партнеры могли отправить не более 5 анкет; младшие партнеры, советники – не более 4 анкет; старшие юристы – не более 3 анкет; юристы и младшие юристы – не более 2 анкет на человека.

В каждую из заявленных практик входит несколько групп юристов и адвокатов (от 2 до 5 в зависимости от популярности или важности конкретной специализации). Результаты рейтинга юристов и их компаний можно посмотреть по ссылке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Три типа женщин: львица, гризетка и модистка
Девять жителей пострадали под Харьковом из-за конфликта с украинскими солдатами
В Кремле обсудили сроки референдумов в ДНР и ЛНР
Названы условия законности видеосъемки в офисе
Минобороны доложило о сбитом украинском Су-24 в ДНР
Экс-командующий Черноморским флотом назвал риск при поднятии дрона США
В Госдуме отреагировали на вывоз полицией детей из детсада в отделение
Российские саперы рассказали о продвижении техники в Запорожской области