Предотвращена вторая за 20 минут атака ВСУ по российскому региону

Минобороны России заявило еще об одном БПЛА ВСУ, сбитом в Белгородской областиКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)СюжетМинобороны

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Дежурные военнослужащие предотвратили вторую за 20 минут атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) по российскому региону. Об этом заявило Минобороны России в Telegram.

Как уточнили в ведомстве, в 19:25 по московскому времени дежурные средства противовоздушной обороны сбили над Белгородской областью еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа. Информация о районе уничтожения дрона и возможных последствиях на земле не раскрывается.

До этого в Минобороны России сообщали о перехвате беспилотника ВСУ в 19:05.

Ранее в ведомстве отчитались о перехвате в ночь на 26 ноября 39 беспилотников ВСУ над семью российскими регионами. 24 дрона уничтожили в Ростовской области, 5 — в Брянской, по три — в Белгородской и Курской, два — над Крымом и еще по одному — над Орловской и Воронежской областями.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Где деньги, Зин?": Росстат зафиксировал рост зарплат во всех регионах России
Названые самые дешевеющие продукты в России
Подмосковье отправило пожарных в Рязанскую область на помощь в тушении
ПВО сбила неопознанный объект в небе над Энгельсом
Штурмовые отряды «Вагнера» взяли под контроль три квартала в районе Артемовска
В Совфеде анонсировали активную информационную политику России в Африке
Глава Дагестана заявил о причастности Киева к беспорядкам в аэропорту Махачкалы
В российском регионе легкомоторный самолет совершил жесткую посадку на воду