Факсовая рассылка или где отправить факс в Москве

Мы рады приветствовать вас на страницах сайта, посвященного факс рассылки.
В отличие от компаний которые рассылают документы только на технику поставленную на автомат, компания ФотоШтамп отправит факс туда, где аппарат не стоит на автомате, а к примеру секретарь переключает офисную АТС на факсовый аппарат. Это возможно по тому, что они используют программу передачи с авто секретарем, который при определении, что на другом конце провода говорит человек (например: добрый день, слушаю вас) в ответ приятный женский голос отвечает: примите, пожалуйста факс. Эта технология дает возможность отправить документы в те компании, в которых на автомате осуществить передачу факса нельзя, что соответственно увеличивает проходимость в отличие от автоматического метода отправки документов.

Для рассылки факсов ФотоШтамп использует 30 канальную импульсную линию, и 4-х процессорный сервер с мощным ПО для рассылок. Данные мощности позволяют им с максимальной скоростью отправлять факсы получателям. В начале каждого квартала на основании справочных источников формируется факсовая база данных, которую в дальнейшем подвергают значительной ревизии на предмет выявления не работающих номеров и удаления из базы «отказников».

Читайте также:  Брендирование одежды и сумок

Для обновления базы они используют в основном электронные версии периодических электронных изданий, таких как: товары и цены, обустройство и ремонт, мебель и цены, стройка, снабженец, из рук в руки и т.д. Также в поиске факсовых номеров им помогает специально созданная для них программа поиска номеров в интернете.
Цены на факсовую рассылку приятно вас удивят, это возможно по тому что их компания имеет огромные мощности по рассылкам факсов, до 20 000 факсовых отправлений в сутки. До 70 % клиентов это постоянные заказчики, которые, заказав у них отправку факса однажды, решили остаться с ними, по этому всем новым заказчикам предлагается скидка 10 % на первую рассылку, причем на любое количество.

Компания ФотоШтамп в Москве окажет вам всестороннюю помощь в создании и отправки документов в любую точку мира. Как показывает практика документы отправленные через факс, содержат очень важную информацию. Их многолетний опыт по отправки документов по средствам факсовых рассылок поможет вам создать эффективное письмо, как с технической точки зрения, так и с информативной. Так же предлагается, обратится к многолетниму опыту по подбору рубрик базы данных для эффективной рассылки вашей информации.

Читайте также:  Что такое Альтера-терапия

Эта компания можем с гордостью сказать, что созданная технология позволяет эффективно использовать такой способ передачи документов как факс рассылка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: