Пожар произошел на Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге

«Адмиралтейские верфи» сообщили о пожаре на крыше одного из ремонтных цеховСюжетПожар в Санкт-Петербурге

Фото: Александр Коряков / «Коммерсантъ»

Пожар произошел в одном из цехов «Адмиралтейских верфей» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Сообщается, что возгорание произошло на крыше цеха в одном из подразделений на набережной Фонтанки, 203 во время проведения ремонтных работ.

В компании уточнили, что к настоящему времени пожар локализован. По предварительным данным, пострадавших в результате возгорания нет.

Представители предприятия заверили, что на выполнение производственной программы по строительству и ремонту судов инцидент не повлияет.

В августе прошлого года на «Адмиралтейских верфях» загорелся рыболовный траулер «Механик Маслак». Ликвидировать возгорание на рыболовном траулере пытались и с воды, и с берега. Причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при выполнении работ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самую большую мечеть в Восточной Европе построят в Крыму до конца года
Фитнес-клубы столкнулись с нехваткой тренажеров из-за санкций
Москалькова предложила улучшения в законах о льготах участникам спецоперации
Полковник раскрыл сроки начала контрнаступления России
Никаса Сафронова с сыном эвакуировали из ресторана из-за звонка о минировании
В граничащем с Украиной российском регионе сбили три дрона
Путин оценил вклад России и Казахстана в стабильность рынка нефти
В Кремле прокомментировали корректировку российской ядерной политики