Появились подробности убийства девятилетней девочки под Ростовом

РЕН ТВ: на шее убитой в станице Ольгинской 9-летней девочки нашли пакет

Фото: Sergey Petrov / News.ru / Global Look Press

На шее девятилетней девочки, убитой в станице Ольгинской под Ростовом, нашли пакет. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

По словам местных жителей, подозреваемый в расправе путался в показаниях. Сначала он утверждал, что подвез школьницу и оставил, а затем — что передал другому человеку. У очевидцев также возникли вопросы к организации, в которой работал злоумышленник.

«Почему организация, где он работает, не дали точной информации по поводу этой машины? Я лично звонил в эту организацию, они сказали, что машины в Ольгинской нет» — рассказал местный житель.

Также на месте убийства нашли электронную сигарету. По неподтвержденной информации, именно она вывела полицейских на след подозреваемого.

Трагедия произошла накануне. 25-летний эвакуаторщик ехал по одной из улиц и заметил шедшую из магазина школьницу. Мужчина заманил девочку в машину и увез в поле возле поселка. Родители 2,5 часа пытались найти ребенка самостоятельно, после чего обратились в полицию. Стражи порядка нашли тело несчастной в станице Ольгинской. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мигрант убил провинциалку за голубые глаза сына
Подозреваемого в стрельбе на параде в США обвинили по 117 пунктам
В СКР создадут группу для расследования уничтожения объектов культуры Петербурга
В Петербурге возбудили уголовное дело из-за прорыва трубопровода с кипятком
Бывший преподаватель СПБГУ стал фигурантом дела о реабилитации нацизма
Российский СИЗО затопила канализация
Раскрыты подробности задержания мужчины с мачете в Люберцах
В России возбудили новое дело против воюющего на Украине ингушского боевика