Появились подробности пожара на нефтебазе в Крыму

Shot: до начала пожара на нефтебазе в Феодосии над городом прогремели взрывы

Фото: Globallookpress.com

До начала пожара на нефтебазе в Феодосии на юго-востоке Крыма жители слышали несколько мощных взрывов. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По его данным, взрывы прогремели в районе 4.25 утра по местному времени (совпадает с московским). За ними последовало огненное зарево и дым у нефтебазы.

Вооруженные силы Украины (ВСУ), предварительно, пытались атаковать несколько районов Крыма. В ночь на понедельник, 7 октября, жители Сакского района полуострова, а также Евпатории и Севастополя сообщали о работе систем противовоздушной обороны (ПВО) и пролете беспилотников.

Пожар на нефтебазе на юго-востоке Крыма начался в ночь на 7 октября. Как уточнил советник главы Крыма Олег Крючков, никто не пострадал, на месте происшествия работают сотрудники МЧС. О причинах ЧП пока не сообщается. В сети уже опубликовали кадры с места пожара. В Феодосии из-за ЧП перекрыли две улицы, работодателей призвали с пониманием относиться к опозданием сотрудников из-за временных ограничений.

По данным Минобороны, над Крымом ночью сбили 12 беспилотников. Всего над пятью регионами России перехватили 21 беспилотник. Украина также пыталась ударить по Воронежской, Брянской, Курской и Белгородской областям.

box#3665315

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин потребовал реструктурировать долги пострадавших от наводнения
Военные повара рассказали о питании военнослужащих в зоне проведения СВО
В МИД рассказали об обсуждении с США вопросов обмена заключенными
В Совфеде предупредили о последствиях возможной передачи ЗРК Patriot Киеву
Россиянка очнулась после комы и узнала о рождении дочери
В России вступил в силу ГОСТ для автомобильных алкозамков
Тело третьего погибшего извлекли из-под рухнувшего подъезда в Шебекино
ВС России нанесли поражение ВСУ у 11 населенных пунктов в Курской области