Появились подробности обстрела граничащего с Украиной российского региона

Гладков заявил, что после обстрела Грайворона без света остаются около двух тысяч жителей

Архивное фото. Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

После обстрела города Грайворон в Белгородской области без света остаются около двух тысяч жителей. Такие подробности атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

«На данный момент все социальные объекты и основная часть населения уже с электроэнергией. Без света остаются около двух тысяч жителей», — написал губернатор.

По его словам, аварийные бригады занимаются переподключением на резервный источник питания, соответствующие работы будут завершены к пяти часам вечера по местному времени.

Материалы по теме:Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Украина обстреляла Грайворон в Белгородской области в понедельник, 7 ноября. Предварительно, никто не пострадал, поврежден трансформаторный блок — его посекло осколками снаряда.

19 октября президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Белгородской области, средний уровень реагирования. В частности, он подразумевает возможность усиления охраны общественного порядка, введения повышенного уровня безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Левада": боящиеся нищеты россияне критикуют внешнюю политику Путина
В Крыму произошли взрывы
Стало известно о нарушениях в сгоревшем клубе в Костроме
Путин захотел лично узнать у граждан о выплатах мобилизованным
В Кремле ответили на сообщения о дате послания Путина Федеральному собранию
Путин высказался об отправившихся в зону СВО чиновниках
На российском пляже нашли мертвую женщину без волос
Путин напомнил о роли церкви в жизни государства и общества