Появились подробности о жившей в машине с 18 кошками семье в Москве

МК: жившие в авто с 18 кошками мать и дочь справляли нужду прямо в машине

Фото: Алексей Мальгавко / Коммерсантъ

Жившие в автомобиле с 18-ю кошками в Москве мать и дочь справляли нужду прямо в машине. Подробности о семье появились в распоряжении портала MK.RU.

По информации издания, обнаруживший животных внутри авто Владимир Т. также заметил, что в салоне кроме кошачьего кала были несколько пятилитровых канистр с человеческими испражнениями. Отмечается, что регистрационные номера на машине были белорусскими, а у самого средства передвижения отсутствовал двигатель.

«Может, женщина продала двигатель, чтобы кормить ребенка. Или отвезла его в ремонт, поэтому и стояла так долго на парковке», — предположила супруга Владимира Анна, принимавшая участие в спасении кошек.

Также, предположительно, владелица машины могла работать удаленно прямо из авто.

Ранее сообщалось, что женщина жила в машине около года с больной сахарным диабетом дочкой. Владелицу авто якобы отправили в психиатрическую больницу, а ее дочки не стало на днях. Найденные животные провели в автомобиле несколько дней без еды, их отправили на передержку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин предупредил говорящий о победе на Украине Запад
В Госдуме ответили на обвинения в морской блокаде Украины
Стало известно о пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-8 во Внуково
Обстрелы ВСУ повредили более пяти тысяч домов в Шебекино и Новой Таволжанке
Путин предложил тост за российско-африканскую дружбу
Названы сроки достижения углеродной нейтральности в России
Бородатый мужчина и женщина в платке избили россиянку и назвали себя жертвами
Брат отца насмерть отравившихся под Красноярском детей заявил о страхе за семью