После срыва украинской операции по угону вертолета по позициям ВСУ нанесли удар

Российские войска нанесли удар по ВСУ после срыва операции по угону вертолетаВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Кадр: ФСБ РФ

Российские военные нанесли удар по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) после сорванной операции с угоном вертолета радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Об этом в понедельник, 11 ноября, со ссылкой на ЦОС ФСБ России сообщает РИА Новости.

По данным силовиков, в ходе оперативной игры с украинской военной разведкой, удалось вскрыть позиции ПВО и места дислокации подразделений ВСУ, в результате чего по ним удалось нанести эффективное огневое поражение ракетными системами залпового огня.

Утром 11 ноября стало известно, что Федеральная служба безопасности (ФСБ) России сорвала попытку украинской военной разведки угнать российский вертолет Ми-8МТПР-1. Украинская разведка вышла на пилота через мессенджер Telegram. За угон техники ему обещали деньги и помощь в эвакуации семьи за границу. Согласно плану, семью предстояло переправить сначала в Кишинев, откуда ее должны были вывезти на машине. Перед вылетом, согласно инструктажу, летчику предстояло отравить своих товарищей.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Из живота грузинки достали ржавый пинцет, забытый 25 лет назад
Катастрофа "Боинга" на Кубе: что известно на данный момент. Видео
Россиянин застрелил двоих товарищей по пути на охоту и попал под следствие
В Москве суд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве найденной в чемодане модели
Российский менеджер попросил суд приостановить процесс и отправить его на СВО
Объем найденного у контрабандистов в России цезия оценили фразой «безумно много»
В российском городе поссорились друзья и стали стрелять друг в друга
Напавший на людей в российском гипермаркете оказался в состоянии наркотического опьянения