После ЧМ-2018 в России потерялись восемь десятков швейцарских болельщиков

Властями России было принято решение продлить режим въезда в Россию по паспорту футбольных болельщиков до 31 декабря 2018 года. Данные, предоставленные 25 декабря МИД Швейцарии, говорят о том, что на территории Российской федерации находятся 81 гражданин Швейцарии.

Есть вероятность, что не все туристы успели выехать из страны и остались на правах «нелегалов». Москва и Берн уже ищут полюбивших Москву швейцарцев. Тем, кто решил остаться в России без соответствующих документов грозит штраф и проблемы при выезде из страны, а также сложности в последующих визитах на территорию Российской Федерации.

Напомним, что на Чемпионат Мира по футболу в Россию прибыло около 3,4 миллионов иностранных граждан. До этого власти России предполагали, что страну посетит всего один миллион иностранцев.

Ранее Правда.Ру писала о том, что Министерство культуры РФ рассчитывает, что туристические потоки в города России, принимающие матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, в 2019 увеличатся на 15-25%.

Читайте также:

Западные СМИ признаются: Россия прекрасна, ЧМ-2018…

Дмитрий Песков: соцсети могут заблокировать из-за выборов в США

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обломками памятника УПА* утрамбовали дорогу в Польше
Генпрокурор Украины: четверть ВСУ - жестокие преступники
Секретный доклад: ИГИЛ* создало шахид-дроны с подачи Британии
Мэр Риги рассказал о своем отношении к русским и Латвии
В Киеве считают, что переговоры в Париже прошли успешно
Трам обвинил Россию в убийствах мирных жителей Сирии
Запуск "Северного потока-2" откладывается на год
На Украине увеличилось количество заболевших коронавирусом