Посетителей российских ночных клубов призвали готовиться оказаться в военкомате

Политолог Бовт: посетителям ночных клубов надо готовиться оказаться в военкоматеМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Посетителям российских ночных клубов надо готовиться оказаться в военкомате. К этому жителей страны призвал в Telegram политолог Георгий Бовт, комментируя новость о полицейских рейдах в московских клубах.

По словам Бовта, другое место, в котором могут оказаться посетители клубов — автозак. Он напомнил, что в позднем СССР при правлении Юрия Андропова также проходили рейды по местам для увеселений.

«Те, кто жил при генсеке Андропове, должны помнить облавы в рабочее время по кинотеатрам, баням и прочим общественным местам, мол: «Почему это вы, гражданин, не на рабочем месте?» Как говорится, руки-то помнят, чтят традиции отцов», — написал в блоге политолог.

Он добавил, что некоторые общественные деятели считают, что в такое время веселиться недопустимо.

Ранее, 30 ноября, сообщалось, что в московском клубе Arma ОМОН провел рейд. Посетителям вечеринки приказали лечь лицом вниз, их досмотрели. Кроме того, рейд прошел и другом клубе — Mono. Причина визитов силовиков неизвестна.

ЖЗЛ

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат дал совет лишенным выплат раненым участникам СВО
Пригожин высмеял решение Канады ввести санкции против его компании
Кремль ответил на вопрос о встрече Путина и Мишустина
Минобороны заявило о попытках наступления ВСУ на четырех направлениях
Госдума прекратила полномочия самого богатого депутата
Соратник Кадырова заявил о возвращении сбежавшей из Чечни девушки к родным
В Курской области заметили «редкий и сложный» английский танк ВСУ
Стало известно о новой атаке на российский регион