Порошенко призвал приготовиться к борьбе «с заклятым врагом Украины»

По словам политика, обмен является «большим и радостным событием» для каждого украинца, однако приподнятое настроение не должно обманывать. «Нам предстоит изнурительная борьба с заклятым врагом Украины, сильным и коварным», — написал бывший президент на своей странице в Twitter. 

Он добавил, что знает о трудностях в принятии решений по освобождению соотечественников и гордится, что «завоеванное нами еще весной решение Международного морского трибунала приперло Путина к стене и побудило наконец освободить наших героев». 

Напомним, ранее Россия и Украина завершили обмен заключенными по формуле «35 на 35». В Россию вернулись журналист Кирилл Вышинский и военный из ДНР Владимир Цемах, а на Украину — 24 моряка и режиссер Олег Сенцов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин нравится Трампу искренностью
В США нашли еще один повод для возмущения Россией
Литовский президент рассказала о хаосе в Великобритании
Почему Путин не отвечает на звонки Порошенко
Украина, Молдавия и Грузия вместе пойдут на Крым, ДНР и Приднестровье
Глава ООН ответил на претензии со стороны российского МИД
Украинский экономист предложил продать землю для "защиты" от России
Аргентина угрожает отказаться от "Спутника V". И просит не считать это угрозой