Покупатель дома нашел в нем мумию бывшего владельца

Фото: Corriere della sera

Дом был выставлен на аукцион после того, как перестали поступать платежи за ипотеку и коммунальные услуги. Один из потенциальных покупателей вместе с представителем судебных органов приехал, чтобы осмотреть здание и нашел в нем сидящее на диване тело бывшего хозяина.

Оказалось, что владелец дома 42-летний Вальтер Даль-Дзотто умер еще летом 2017 года. Соседи этого даже не заметили, поскольку считали Вальтера необщительным человеком. Его отец и брат живут в соседнем городе, однако Даль-Дзотто не поддерживал с ними связь.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Иерусалиме ученые, наконец, определили, кому принадлежит мумия, которая долго выставлялась в одном из местных музеев. Это женщина, которая жила в Верхнем Египте около 3 тысяч лет назад. Она была певицей и танцовщицей. Так как принадлежала она к высшей касте танцовщиц, то похоронили ее по высшему разряду.

Свои представления она давала перед жрецами и ближайшим окружением фараона в одном из храмов бога Солнца — Амона, царя богов и покровителя древнеегипетских правителей.

Мумии из домашних любимцев

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

дом

мумия

италия

недвижимость

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Формула небес

Астролог: рожденные 15.04 универсальны

Формула небес

Астролог: рожденные 14.04 консервативны

Точка зрения

Как Путин разгадал замыслы Трампа

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые выяснили, сколько времени человеку нужно, чтобы влюбиться
Появились подробности отравления москвичей неизвестным веществом в пятиэтажке
20-летняя россиянка родила дома мертвого ребенка и выбросила его в окно
В московской школе отреагировали на видео с «изнасилованием» четвероклассника
Отбита атака надводных беспилотников в Севастополе
Под Таганрогом упал неопознанный беспилотник
Глава Дагестана высказался о причинах взрыва на АЗС в пригороде Махачкалы
В Госдуме объяснили название ракеты «Орешник»