Погиб журналист НТВ, избитый десантником на день ВДВ

Как сообщают СМИ, журналист канала НТВ Никита Развозжаев погиб сегодня утром, выпав из окна квартиры, расположенной на северо-востоке Москвы.

Известно, что несчастный случай произошел около 7.30 в проезде Кадомцева. 25-летний репортер был в гостях. Причиной его гибели послужило падение с 11 этажа.

На своей странице в соцсети Развозжаев оставил длинный пост, адресованный своим близким: любимой девушке, родителям, друзьям и коллегам. «Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе», — пишет журналист, обращаясь к своим родителям. Развозжаев был родом из Саратова.

Напомним, 2 августа 2017 года в ЦПКиО им. Горького произошел неприятный инцидент с участием Развозжаева. В тот день молодой чеоловек вел репортаж в прямом эфире о традиционном праздновании дня ВДВ в России. Неожиданно к журналисту подошел бывший десантник Александр Орлов и без каких-либо оснований ударил Развозжаева по лицу. За что вояка получил полгода исправительных работ. Правда. Ру сообщала об этой ситуации.

Фото: ГТРК «Саратов»

Читайте также: 

Суд вынес приговор москвичу, напавшему на журналиста НТВ

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рецидивист изнасиловал москвичку и после проводил ее до метро
Полиция заинтересовалась массовой дракой из-за нацистского приветствия в Москве
Родителей осудили на три года ограничения свободы за спаивание 15-летнего сына
В Подмосковье осудят 56-летнего мужчину за совершенное 19 лет назад убийство
Россиянин задушил ремнем тетю и мать с разницей в месяц
Российского студента арестовали за оправдание украинских военных в соцсетях
Сотрудница налоговой службы России брала взятки за бездействие и села на 8,5 года
Россиянина и подростка признали виновными в диверсии за поджоги на железной дороге