Подравшаяся с одноклассницей школьница из Красноярска умерла в больнице

pixabay.com

По данным правоохранительных органов, ученица 8-го класса школы № 23 города Красноярска, госпитализированная в конце ноября после драки с одноклассницей, скончалась в больнице.

В сообщении ведомства говорится, что в настоящее время устанавливаются причины смерти, после чего будет принято процессуальное решение. Сообщается, что конфликт между учениками восьмого класса школы № 23 произошел из-за личных неприязненных отношений.

В итоге девушки подрались, одна из них  получила телесные повреждения. Дома она сообщила матери о головных болях, после чего попала в больницу, где умерла спустя полторы недели. 

«Правда.Ру» ранее писала о том, что школьники в Воркуте зарезали 12-летнего сверстника и закопали тело в сугробе. Об этом сообщается на сайте СК России по региону. Предварительно известно, что убийство подростки спланировали.

О пропаже ребенка стало известно 3 февраля. Он исчез буквально у порога школы. Он ушел по поручению сотрудника школы в местную администрацию — отнести справку. Но обратно не вернулся.Волонтеры прочесывали подвалы и заброшенные дома. Тело мальчика нашли спустя два дня в сугробе. На нем были следы насилия.

По данным следствия, после занятий в школе между подростками произошла драка, в ходе которой один из нападавших нанес потерпевшему несколько ударов ножом. От полученных повреждений 12-летний школьник скончался на месте происшествия.

Читайте также:  Российского полицейского заподозрили в случайном выстреле в напарника
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Авиапассажир-астматик в Малаге выскочил через аварийный выход самолета на крыло подышать
Бдительные киевляне поймали "маньяка" за спортивные штаны
Двое российских полицейских привязали мужчину к сиденью машины и избили
Российские грибники нашли 46 боеприпасов в лесу недалеко от поселка
Приказывавшего убивать гражданских командира роты ВСУ осудили пожизненно
Бывшего футболиста российской сборной задержали с наркотиками
Десятилетняя девочка выстрелила в голову брату из винтовки в российском регионе
Признавшегося в расправе 30-летней давности киллера Тамбовской ОПГ арестовали