Под Петербургом двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки

В Ленинградской области двухлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В городе Никольское под Санкт-Петербургом двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки. Об этом сообщил источник «Невских новостей».

По данным собеседника издания, мальчик выпал из окна четвертого этажа. Впоследствии его доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии — врачи диагностировали у него кататравму, травму головы и переломы кости черепа.

Предварительно, родителями пострадавшего ребенка являются уроженцы Таджикистана, которые снимают квартиру в Ленинградской области. Супруги также воспитывают двух других детей.

Ранее в Ангарске трехлетний ребенок выпал из окна. Ребенок залез на подоконник и выпал из окна четвертого этажа, когда остался без присмотра дома. После случившегося его в тяжелом состоянии доставили в одну из больниц города.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жители Польши выступили за традиционные семейные ценности
Эксперты предрекли миллениалам безработицу и высокий уровень смертности
Стал известен временно исполняющий обязанности мэра Красноярска
В Москве снова почувствовали запах гари после тушения лесных пожаров
В Дагестане младенец умер после лечения гусиным жиром у знахарей
В России заявили о секретных поставках западной техники для Украины
Мэр Москвы Собянин заявил о попытке вражеского беспилотника атаковать столицу. Дрон был сбит, постра...
Губернатор заявил о взрывах в Курчатове после сообщений о попытке ВСУ атаковать АЭС