Под Москвой ученика коррекционной школы нашли без сознания ночью у дома

В Балашихе 12-летнего ученика коррекционной школы нашли без сознания у дома

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В подмосковной Балашихе 12-летнего ученика коррекционной школы нашли без сознания ночью у одного из домов. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу».

По его данным, мальчика доставили в больницу с отравлением неизвестным веществом и признаками переохлаждения. Врачи подозревают у 12-летнего школьница отравление этанолом.

Известно, что пострадавший учится в третьем классе коррекционной школы и страдает задержкой речи. Мать воспитывает его одна. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее учителя и логопеда петербургской коррекционной школы заподозрили в издевательствах над учениками. Родители детей обратились в прокуратуру после прослушивания диктофона, который положили в портфель одного из школьников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме придумали награду для главы ВСУ за его «религию» «убивать русских»
Военкор показал фото фортификационных сооружений вокруг Киева
Командир «Ахмата» вернулся в зону СВО после попытки отравления
В России предложили новый вариант сокращения рабочей недели. Как это может отразиться на россиянах?
В России допустили изъятие активов США в соответствии с указом Путина
Беспилотник ВСУ сбили над российским регионом
Стрелков оценил смерть Пригожина известной фразой Путина
Исчезнувшую из дома 17-летнюю россиянку нашли в больнице с переломами