Под Москвой мигранты захватили квартиру бойца СВО

В Московской области мигрантка захватила квартиру участника спецоперацииСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Elena Mayorova / Globallookpress.com

В Московской области мигрантка захватила квартиру участника специальной военной операции (СВО) и поселила там других иностранцев. Об этом сообщает Telegram-канал «Русская община ZOV».

После того как боец не вернулся из зоны боевых действий, его сожительница поселилась в квартире в городе Дмитрове. Каких-либо прав на недвижимость она не имеет, отмечает канал.

Мигрантка не выходит на связь с родственниками военнослужащего. По данным канала, в занятой квартире находится оружие бойца. Помимо этого, за последние месяцы за пользование имуществом накопились долги, которые бывшая сожительница бойца не оплачивала. Освободить квартиру она согласилась только после встречи с общественниками.

Ранее в Ростовской области мигрант обманным путем выселил из дома семью пропавшего без вести бойца СВО. По словам дочери военнослужащего, мигрант также получил доступ к банковской карте ее отца и снимает с нее деньги.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Одинокая женщина желает познакомиться...
Сталин в интервью"Нью-Йорк Таймс": "Мы величайший в мире рынок"
Свет и тепло не по карману: бедные россияне тонут в долгах по ЖКХ
Больше половины россиян хотели бы меньше пользоваться интернетом летом
Бойцы ЧВК «Вагнер» раскрыли тактику штурма под Артемовском
Власти пообещали помочь семьям погибших в результате атаки ВСУ на аэродром
В России высказались об утечке про идею Зеленского ударить по Ростовской области
Бойцы ВДВ устроили засаду и разгромили подразделения ВСУ в Курской области