Под Авдеевкой уничтожена диверсионно-разведывательная группа Украины

РИА Новости: ВС России уничтожили украинскую диверсионную группу под Авдеевкой

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

В ночь на субботу, 28 января, российская разведка и артиллерия уничтожили диверсионно-разведывательную группу войск Украины на Авдеевском направлении. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что при помощи современных оптико-электронных средств наблюдения, в частности приборов ночного видения и тепловизоров, российским разведчикам удалось выследить украинскую группу, пытавшуюся пересечь линию фронта и проникнуть на территорию России.

Материалы по теме:Цена государстваПродолжение войны может поставить под вопрос существование Украины27 августа 2014Что варится в котлахСерия успешных окружений может дать армии Новороссии существенное преимущество над ВС Украины29 августа 2014Не мир. Не война.Ситуация «неперемирия» не устраивает ни Киев, ни руководство непризнанных республик Новороссии11 ноября 2014

По данным отечественной разведки, украинская диверсионно-разведывательная группа была ликвидирована под Авдеевкой.

Ранее в январе украинские власти объявили воздушную тревогу в шести областях страны и на ряде подконтрольных Киеву частях Донецкой Народной республики (ДНР), а также Запорожской и Херсонской областей. Тревога звучала в Днепропетровской, Николаевской, Харьковской, Полтавской, Сумской и Кировоградской областях Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 09.06 талантливы
Эксперт: "Крайне опасно продавать алкоголь тому, кто уже не стоит на ногах"
Траур по погибшим объявлен в Костромской области после пожара в клубе «Полигон»
Кадыров подтвердил кражу жеребца в Чехии и назвал его реальную цену
Стала известна судьба «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге
Зампред Совбеза высмеял уход европейских компаний из России
В российском регионе отправили бездомных на СВО
Бойцы ВСУ в Курской области перешли в атаку на технике НАТО