Почему в США началась «охота на белых»

По данным издания,  чувства чернокожего и цветного населения в опасности, и новогоднее светлое будущее по-американски — это решительная борьба с «белым расизмом».

Отмечается, что именно белые испортили выборы в США, потому что белокожее население составило большинство на выборах, и 58% из них проголосовали за Дональда Трампа. 

При этом белые женщины должны перестать делать себе макияж, делающий их похожими на негритянок, ведь это оскорбляет чувства негритянок. Про «Оскар» стыдно даже вспоминать, особенно в контексте ошибки жюри, когда ведущий перепутал конверт с именем победителя и присудил премию белокожему режиссеру вместо чернокожего Барри Дженкинса. 

На «Грэмми» вообще беспрестанный расизм — 5 лет подряд белокожие исполнители становились победителями, покушаясь на святое — хип-хоп и рэп. 

Отдельная угроза — это «межрасовые» семейные отношения.  Тут фобия «белого расизма» перекрыла даже толерантность и терпимость к необычным самоидентификациям.

К тому же, белые должны отказаться от поискового запроса в Google — там все пропитано расизмом. Так что в будущем году нужно быть аккуратным в этом вопросе. 

«Правда.Ру» ранее писала о том, что в настоящее время уже больше чем пять миллионов жителей Франции — арабо-африканское население. Долгие годы Франция была страной, открытой для всех. Но в обществе произошел странный парадокс. Теперь все чаще появляются факты, свидетельствующие о наличии «расизма наоборот». Белые французы подвергаются угрозам и оскорблениям со стороны приезжих.

Переселенцы чувствуют себя более чем комфортно и даже создают свои правозащитные организации (например, SOS Racisme, Halde), способствующие интеграции иммигрантов в общество. Эти организации взяли установку на «презумпцию виновности»: априори считается, что выходцы из Африки подвергаются расовой дискриминации.

Таким образом, они пытаются заслужить сочувствие в глазах международного сообщества. Как показывают факты, «черная» расовая дискриминация уже не представляет собой опасной проблемы, Франция изначально была гостеприимной страной для приезжих.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-депутат Рады: русскоязычные не имеют права на существование
Украинцев вынудят держать покойников дома
Опубликовано разоблачающее видео с якобы "находящимися в контейнере бойцами ЧВК "Вагнер&qu...
Россия обвинила НАТО в переходе красной черты
Никто не спасет: жителям Прибалтики приказано воевать самим
Польская оппозиция пообещала избирателям хорошие отношения с Россией
Верховная рада хочет проверять кандидатов в президенты у нарколога и психотерапевта
День единства Германии: Берлинская стена рухнула, а неравенство растет