По граничащему с Украиной российскому региону за час выпустили более 20 снарядов

Shot: по Белгородской области за час выпустили более 20 снарядовСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили по Белгородской области в воскресенье, 23 июля, более 20 снарядов за час. Никто не пострадал, разрушений не зафиксировано, сообщает Telegram-канал Shot.

По информации авторов канала, сначала под удар попало село Прилесье в Краснояружском районе граничащего с Украиной российского региона — там с беспилотника сбросили два снаряда. Примерно в то же время под обстрелом оказалась Новая Таволжанка, по которой ВСУ выпустили две мины.

Затем украинские военные атаковали Журавлевку и выпустили по ней шесть мин, впоследствии близ этого же населенного пункта беспилотник сбросил один снаряд. Помимо этого, ВСУ обстреляли хутор Старый.

22 июля ВСУ выпустили по селу Журавлевка 21 артиллерийский снаряд и три кассетных боеприпаса из реактивной системы залпового огня (РСЗО).

19 октября 2022 года президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах страны, в том числе в Белгородской области, средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"В российском Крыму есть то, чего никогда не было в украинском"
В России выявили 46 321 случай коронавируса
Российскую учительницу нашли мертвой под окнами многоэтажки
Минобороны сообщило о наступлении российских войск на донецком направлении
Виктор Бут обвинил США в отработке на нем методов давления на Россию
Белгородские пограничники электронными ружьями сбили три украинских беспилотника
Пьяный россиянин упал с эскалатора и умер
Над пятью российскими регионами уничтожили более 40 украинских беспилотников