По факту опрокидывания автобуса в Симферопольском районе началась проверка

 Прокуратура Симферополя начала проверку по факту ДТП с автобусом, который вылетел в кювет в районе села Каштановое в Симферопольском районе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

«Проверке подлежит исполнение законодательства о безопасности пассажирских перевозок в деятельности ООО «Крымавтотур», в том числе в части соблюдения режима труда и отдыха водителей, прохождения пред- и послерейсовых медицинских осмотров водителей и технических осмотров транспортных средств», – рассказали в надзорном ведомстве.

Сегодня в 12.30 пассажирский автобус ПАЗ, следовавший из Симферополя в село Кизиловое (Севастополь), перевернулся в районе села Каштановое Симферопольского района. В управлении ГИБДД уточнили, что в медицинской помощи нуждались четыре человека. Пострадавшие доставлены в 6-ю горбольницу Симферополя.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ялте собаки загрызли пьяного мужчину
Большая половина крымчан оплатила транспортный налог в этом году
В Симферополе в ДТП попали две маршрутки
Более шести тысяч выпускников в Крыму сдали ЕГЭ по математике
Авиакомпании сократили планы по объемам летних перевозок в Крым на 22,2%
Танкисты Черноморского флота проводят учения под Симферополем
Новый участок трассы «Таврида» открылся в районе Белогорска
Команда России возглавила топ футбольных сборных, чьи игры понравились россиянам