ПМЭФ-2018: Минстрой будет использовать лучший опыт регионов

Об этом заявил журналистам Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев по итогам презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России 25 мая в рамках ПМЭФ-2018

«Министерство, которое я возглавил, занимается, в том числе, регуляторикой бизнеса в отрасли. Я считаю, важно учитывать положительную практику, которая уже имеется в регионах, и в работе федерального ведомства. Многие наработки уже присутствуют — очень важно замечать их и тиражировать. Мы будем работать в этом направлении», — прокомментировал министр.

Владимир Якушев также отметил, что ведомство будет работать в формате максимальной открытости и постоянного диалога: «Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства будет работать в формате «открытых дверей. Это будет министерство для людей», — подчеркнул В.Якушев.

В рамках деловой программы ПМЭФ 25 мая состоялась презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Лидерами данного рейтинга стали Тюменская область, Москва и республика Татарстан, сообщает пресс-служба Минстроя.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Более 50 млн кв. м введено в РФ с начала года
В России создают систему защиты инвестиций в ICO
Более 45% предпринимателей — покупателей квартир предпочитают приобретать офисы в районе проживания
Продажи элитных особняков на Рублевке возросли на 70%
Южнокорейские криптобиржи запретят выводить фиат
Глава Минтруда заявил о занижении 30 регионами прожиточного минимума пенсионеров
Высокие цены на газ в Европе всё больше тревожат власти России
В ЕС нашли ещё один повод придраться к "Северному потоку-2"