Песков рассказал о своем самочувствии

По словам представителя Кремля, он все еще находится в больнице.

«Нет еще (не выписали — Прим. ред.). Лечусь», — коротко описал ситуацию Дмитрий Песков.

Напомним, что положительный тест на коронавирус он получил 12 мая. Его сразу госпитализировали. Недомогание пресс-секретарь президента почувствовал несколькими днями ранее, после того, как у одного из коллег диагностировали COVID-19.

Помимо коронавируса врачи нашли у Пескова и двустороннюю пневмонию. Ее выявила компьютерная томография.

Коронавирус также обнаружили у жены Пескова — именитой спортсменки Татьяны Навки. Они уверена, что заразилась от мужа, который «принес» болезнь с работы.

Ранее из больницы был выписал премьер-министр России Михаил Мишустин. У него также был обнаружен коронавирус. Он находился под постоянным наблюдением врачей, был госпитализирован, но продолжал активно работать в дистанционном формате.

Накануне он впервые вышел на работу и участвовал в заседании под председательством Владимира Путина. Президент поздравил главу кабмина с выздоровлением и «победой над этой заразой».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль боится: из-за пенсий народ восстанет и сорвет выборы
МВД планирует оформлять загранпаспорта три месяца
Памфилова назвала неприемлемым шантаж ЦИК с помощью митингов
КПРФ: "Единая Россия" готовит провокацию на митинге в Иркутске
Песков: обнаружение авиабомбы в Кремле не повлияло на график Путина
Думский совет обсудит проблемы качества и доступности медпомощи в РФ
Регионам вручили премии за креативность в решении социальных проблем
Члены Европарламента не признали выборы ещё до их начала - политолог