Песков отреагировал на деятельность Рогозина в зоне СВО

Песков заявил, что деятельность Рогозина в зоне СВО не требует согласования с КремлемСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Деятельность бывшего главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине не требует согласования с Кремлем. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его реакцию приводит РИА Новости.

Он заявил, что назначение на государственную должность Рогозин пока не получил.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Ранее экс-глава корпорации «Роскосмос» рассказал, что позывной «Сармат» в зоне проведения СВО на Украине ему придумали его боевые товарищи.

До этого он пояснил, что будет находиться на передовой до того момента, когда победа России станет необратимой. Рогозин возглавил группу военных советников «Царские волки» 11 ноября.

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Решаешь "встрахнуть"? Надо "встрахнуть"!
Инфекционист спрогнозировал будущее подварианта омикрона «кентавр» в России
Под Москвой подросток угнал автомобиль каршеринга и устроил ДТП
Россиянам напомнили о появлении нового сигнала светофора
Сенатор оценил необходимость мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер» из зоны СВО
В Совбезе РФ призвали ликвидировать киевскую группировку из-за стремления в НАТО
По улице российского города разлились красные ручьи
Над российским регионом сбили 26 беспилотников