Пентагон опозорился с презентацией в PowerPoint

Скриншот с презентации Пентагона

Автор публикации указал, что занимается в пентагоне этими презентациями обширный бюрократический аппарат, туда входят менеджеры среднего звена.

«Никто так ужасно не работает с PowerPoint, как американские военные», — сделал вывод журналист, ознакомившись со слайдами.

В презентациях налицо проблемы с форматированием текста и картинок, фотографии «наезжают» друг на друга, графические редакторы используются абы как и выглядит конечный результат нелепо.

Что касается содержания презентаций, то они оказались еще интереснее. На одном слайде построчно описаны просторечные названия наркотиков, на другом сотрудники Пентагона демонстрируют, как надо поступать с птицами, врезающимися в самолеты.

«Военные — такие же люди, как мы, — они тоже не могут справиться с PowerPoint», — иронизирует автор статьи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Время пошло: что финразведка США накопала на россиян
Макрон решил, что Россия терпит неудачу в Сирии
СМИ: Турция вывела свой золотой запас из США
Доплясался: как Бердымухамедов сдает страну исламистам
Шведы закидали бомбами пожар у военной базы
Лукашенко заподозрил Россию в желании присоединить Белоруссию
"Наследие оккупационного режима:" в Латвии предложили отменить праздник 8 марта
В госдепе выдвинули условие для переговоров с Россией по ДРСМД