Пассажирка московского метро упала под поезд и выжила

МВД: в Москве девушка упала под поезд на станции метро «Менделеевская» и выжила

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Пассажирка московского метро попала под поезд на станции «Менделеевская» и выжила. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.

Уточняется, что машинист поезда экстренно затормозил, увидев упавшую на рельсы девушку, однако скорость была слишком высокой, и поезд не успел остановиться.

«Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене, осуществляющие службу на станции, менее чем через минуту оказались на месте происшествия, совместно с машинистом и работником метрополитена достали девушку из-под вагона электропоезда, а также вызвали наряд скорой медицинской помощи», — рассказали в пресс-службе столичного главка МВД.

Полицейские находились рядом с напуганной девушкой, пока на место инцидента не прибыли врачи, говорится в публикации. Пострадавшая была госпитализирована.

Ранее сообщалось о гибели упавшего под поезд в столичном метро пассажира. Инцидент произошел на станции метро «Красные Ворота».

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин признал наличие националистов в России
Россиянин жестоко избил соседа-геймера за крики во время игры
Крым пытались атаковать восемь беспилотников
Число пострадавших в результате ДТП под Краснодаром снова выросло
Мирный житель пострадал при атаке ВСУ на российское село
В России ввели новые штрафы для владельцев домашних животных. За что их смогут наказать на 30 тысяч ...
Попавший в плен британский наемник заявил о планах выучить русский язык
В российском регионе захотели запретить мигрантам работать в 37 сферах