Отвлекся и ушел: Путин дважды делал замечания главе Татарстана

Инцидент произошел в Казани, в столице российской республики, во время заседания президиума Госсовета, посвященному национальным проектам.

Так, сначала глава государства обратился к Рустаму Минниханову за комментарием. Владимир Путин спросил у главы Татарстана его мнение по одному из вопросов, освящаемых на президиуме. Президент России заметил, что у чиновника наверняка есть, что сказать. Минниханов, однако, замялся и не смог ничего ответить.

«Не отвлекайся, чего ты. Не слушает нас», — заметил Владимир Путин и попросил Рустама Минниханова быть повнимательнее.

Спустя некоторое время Владимир Путин вновь обратился к Рустаму Минниханову за комментарием, но не обнаружил его в зале. «Взял и ушел куда-то. Куда вышел?», — недоумевал президент Российской Федерации, оглядывая зал.

Пресс-служба главы республики Татарстан сообщает, что Рустам Минниханов в этот момент как раз шел к трибуне для выступления. Глава государства, заявили специалисты, якобы просто-напросто не заметил его.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что заместитель главы Министерства здравоохранения Татарстана объявил о необходимости сделать медицину в России платной. На сегодняшний день, посетовал чиновник, у государства нет другой возможности контролировать сферу здравоохранения.

Также «Правда.Ру» писала о том, что вице-премьер республики Татарстан назвал всех без исключения жителей республики Татарстан татарами. «Русские, чуваши, мордва», заявил он, все они — татары.

Читайте также:

Особый статус Татарстана: стоит ли осложнять проблему?

Водолеи поющие и летающие — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Зачем миру "другой" Путин
О рекорде Путина на выборах и что это значит для России
Кремль жестко ответил на сравнение Путина с Гитлером
Спасти от смерти: Россия может остаться без морской авиации
Как избавиться от гегемонии правительства "Единой России"
Киев надеется взыскать с России компенсации после решения суда ООН
РФ не считает целесообразной сертификацию авиатехники по договорам МАК
Политолог: Советский Союз – скрепа современной России