Остановивший въехавшего в толпу пешеходов водителя россиянин рассказал подробности ДТП

Житель Челябинска рассказал, что остановил сбившего людей водителя на светофореЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал 74.RU| Новости Челябинска

Остановивший въехавшего в толпу пешеходов водителя россиянин рассказал подробности ДТП. По его словам, задержать виновника аварии удалось на ближайшем светофоре, пишет 74.RU.

Со слов жителя Челябинска, в момент аварии он также находился за рулем недалеко от пересечения улиц Братьев Кашириных и Чичерина. Увидев, что водитель BMW сбил толпу людей и уехал, решил последовать за ним.

«Людей сбил и уехал, что еще делать? Погнались за ним. Он на светофоре был, недалеко (…) Он просто стоял, чуть-чуть поджали, чтобы дальше не уехал», — уточнил мужчина.

Авария произошла днем в понедельник, 25 ноября. Момент ДТП попал на видео. Ранее сообщалось, что пострадали мать с ребенком, которого она перевозила в коляске. Младенец травм не получил, горожанку госпитализировали. Предположительно, водитель был пьян.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Иркутской колонии 400 сотрудников ФСИН учились подавлять бунт заключенных
ВС России нанесли удар по живой силе ВСУ в Харьковской области
Кремль ответил на сообщения о подготовке Украиной «мирного плана»
Минобороны сообщило о перехвате ракет Storm Shadow и снарядов РСЗО HIMARS
Кашпировский напал на журналистов
Российские войска ударили по двум военным аэродромам в зоне СВО
В российском курортном городе произошло массовое отравление лесными грибами. Что об этом известно?
В России заявили об ответе на крупнейшую с начала СВО атаку беспилотников на Москву