Орбакайте поделилась одним из последних фото Галины Волчек

Певица и актриса Кристина Орбакайте на своей странице в Instagram поблагодарила художественного руководителя «Современника» Галину Волчек за возможность работать вместе с нею на сцене знаменитого театра.

«Спасибо, моя дорогая, Галина Борисовна, за подаренное мне счастье находиться, творить, играть рядом с Вами. Спасибо за вашу любовь и доверие. Вы всегда в моем сердце. Я еще не могу поверить, что не смогу больше вас обнять. Самые глубочайшие соболезнования Денису», — написала Орбакайте.

Кинорежиссер Денис Евстигнеев — сын Галины Волчек от брака с народным артистом СССР Евгением Естигнеевым.

С 2018 года Орбакайте заменила актрису Чулпан Хаматову в главной роли в спектакле «Двое на качелях» по пьесе Уильяма Гибсона. На фото, что показала Орбакайте в Instagram, Волчек сидит за столом, на столе десерты, красное вино и фрукты. Орбакайте подписала фото словами: «Любимые люди», имея ввиду и Валентина Юдашкина,  который улыбается рядом с Волчек. 

Всего за сутки до несчастья с ней все было в порядке. Она приняла участие в одном из мероприятий в московском ГУМе по случаю открытия модного бутика. Ее госпитализировали 23 декабря, она скончалась 26 декабря в возрасте 86 лет в Боткинской больнице.

По данным Телеграм-канала Mash, из-за острой сердечно-сосудистой недостаточности у Волчек развилась атрофия мозга, осложненная энцефалопатией, начались отеки нижних конечностей. Похоронена худрук «Современника» будет на Новодевичьем кладбище.

 Читайте по теме: Фокин: уход Волчек для меня -личная трагедия

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Путешествия

Как празднуют Новый год в разных странах

Силовые структуры

Чем для России опасно сокращение военных расходов

Формула небес

Гадкие утята Вселенной — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: