Опровергнуто: переворота не было, саудовский принц не убит

Фото: Википедия

Только странно, что они не заметили, как Мухаммед 28 апреля принял участие в открытии города развлечений «Киддия-сити», который также называют «арабским Диснейлендом». Это произошло через 6 дней после якобы случившегося убийства наследника.

Не менее активную деятельность принц вел и в мае. 18-го числа он провел встречу в Рияде с эфиопской делегацией во главе с премьер-министром Абий Ахмедом Али. А в конце месяца Мухаммед говорил по телефону с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, а также появился на совместной пресс-конференции с президентом Йемена. Видео с этой встречи выложили на Youtube.

Выходит, что принц не только здравствует, но и ведет активную политическую деятельность. А слухи о покушении, которое совершил генерал со странным именем Алюкас Непилс и намеревался устроить государственный переворот, — всего лишь вброс и очередной домысел журналистов. 

Минэконом готовит россиянам болезненные непопулярные реформы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Яков Кедми: Асад победил, и США тут бессильны
Волонтёр объяснил срыв ноябрьского "блицкрига" ВСУ в Донбассе
Дипломат: США и КНДР должны учесть все ошибки на будущее
Готовим флот и спецназ? Украина арестует еще один корабль
Украина готовится к новому походу кораблей в Керченский пролив
Захарова признала, что Смоленков работал в посольстве в США
ВВС США готовы, при необходимости, нанести удар по Калининграду
США временно лишились атомных авианосцев в Атлантике