«Он так кричал!»: лифт с жильцом рухнул с сорокового этажа

По предварительной информации, в какой-то момент кабина резко начала спускаться и на 20-м этаже остановилась.

Как сообщает Life.ru, в результате произошедшего пострадал 45-летний мужчина. По предварительной информации, у него травма спины.

«Он так кричал»,- цитируют в telegram-каналах слова соседей. Этот неприятный инцидент был зафиксирован в жилом комплексе «Корона севера» по адресу: улица Дыбенко, д. 38, корп. 1.

«Мужчина жив. Он успел сгруппироваться, но ушиб всё-таки получил. Об этом сообщила его жена. Говорит, с лифтами в этом доме постоянные проблемы: задымления, скрипы, остановки. Сейчас на месте полицейские и представители управляющей компании. Жильцы просят копов повлиять: коммунальщикам давно жалуются на лифты, но всё безрезультатно», — отмечают авторы канала Hue.

«Носить перед зеркалом»: за что Кириенко получил звезду Героя России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Подвергшийся самосуду школьник начал терроризировать город
Россиянам разрешат самостоятельно добывать золото
В Совфеде назвали основание для уничтожения инфраструктуры Украины
Пушилин оценил ситуацию на линии фронта
Россия вышла из европейской научно-технической программы «Эврика»
В Кремле анонсировали встречу Путина с Собяниным
Стало известно об усилении мер безопасности в Госдуме
В Совфеде отметили присутствие совести в мировой политике