Офисы в центре Москвы подешевели на четверть

Как отмечают эксперты, количество продаваемых офисов в центре выросло на 23%, а их общая площадь — на 75%, в результате чего объем предложения составил 122 объекта площадью 115 тыс. «квадратов».

По данным аналитиков, объем предложения на продажу офисов за Садовым кольцом за месяц вырос на 10% по количеству, снизился на 19% по общей площади и составил 592 объекта общей площадью 706 тыс. кв. метров. При этом офисы за Садовым кольцом подорожали за месяц всего на 1% до 156,6 тыс. рублей за кв. метр.

Объем предложения офисов на продажу в июне 2018 года увеличился на 12% по количеству и снизился на 13% по общей площади. Всего на рынке предлагалось 714 объектов общей площадью 821 тыс. кв. метров и общей стоимостью 147 млрд рублей, сообщает «Строительная газета».

Ранее «Правда.Ру» писала, что среди крупнейших сделок по новой аренде и покупке офисных помещений первого полугодия 2018 г. в Москве нет ни одной зарубежной компании.

 

 

Друзы Израиля возмущены законом о еврейском характере государства

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Антигуа и Барбуда откроют криптовалютую биржу
Украина мечтает создать и продавать iPhone по $10000 за килограмм
ЦБ: с начала года в мире похищено около $1,36 млрд в криптовалюте
В Самаре задержали похитителей оборудование для майнинга
Средний чек жилья рядом с Кремлем доходит до 140 млн рублей
Центробанк считает психологию россиян причиной мошенничества с деньгами
В ноябре реальные доходы россиян сократились почти на 3%
Китай ввел санкции против Америки за поддержку «экстремистов» Гонконга