Офицера Росгвардии снова убили в ресторане

Pixabay.com

В СКР по Краснодарскому краю выясняют обстоятельства ЧП. Возбуждено уголовное дело. Причины инцидента пока неизвестны. Ранее сообщалось о гибели сотрудника Росгвардии при стрельбе в ресторане. Он был не при исполнении служебных обязанностей.

Предположительно, офицер пытался предотвратить конфликт.На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Напомню, ранее в результате перестрелки у «Москвы-сити» скончался сотрудник Росгвардии. Драка со стрельбой произошла поздно вечером 17 ноября  после перепалки в ресторане в башне «Око». Пострадали шесть охранников, в том числе два сотрудника ФГУП «Охрана» Росгвардии. Нападавшие скрылись с места преступления. По факту ЧП возбуждено дело о покушении на убийство двух и более лиц, хулиганстве и незаконном обороте оружия.  

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ранее судимый россиянин ранил ножом мать и зарезал отчима
Сержант выстрелил в лицо командиру погибшего в Мариуполе брата
Под Херсоном служебная овчарка помогла полицейским найти схрон ВСУ в гараже
В российском регионе неизвестный сжег релейный шкаф на железной дороге
Решивший отомстить обрызгавшему его водителю пешеход случайно сжег не ту машину
Российский военный получил пять лет колонии за самоволку
Российские полицейские задержали подозреваемого в угоне авто с ребенком
Призывавшего к насилию над россиянами жителя Мариуполя уличили в финансировании боевиков