Офицера Росгвардии снова убили в ресторане

Pixabay.com

В СКР по Краснодарскому краю выясняют обстоятельства ЧП. Возбуждено уголовное дело. Причины инцидента пока неизвестны. Ранее сообщалось о гибели сотрудника Росгвардии при стрельбе в ресторане. Он был не при исполнении служебных обязанностей.

Предположительно, офицер пытался предотвратить конфликт.На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Напомню, ранее в результате перестрелки у «Москвы-сити» скончался сотрудник Росгвардии. Драка со стрельбой произошла поздно вечером 17 ноября  после перепалки в ресторане в башне «Око». Пострадали шесть охранников, в том числе два сотрудника ФГУП «Охрана» Росгвардии. Нападавшие скрылись с места преступления. По факту ЧП возбуждено дело о покушении на убийство двух и более лиц, хулиганстве и незаконном обороте оружия.  

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российская пенсионерка решила освятить деньги в храме и лишилась миллиона рублей
Случайно уронившему россиянку с 25-го этажа вынесли приговор
В Тульской области возбудили дело по факту ДТП с девятью погибшими
В ФСБ рассказали о приговоре поджегшему военкомат в Крыму россиянину
Наркозависимые россияне подожгли военкомат по указанию с Украины
Суд арестовал экс-главу Хорошевского отдела СК Москвы по делу о взятке. Кто стоит за преступлением?
Гособвинение запросило срок для перенесшего сердечный приступ ученого
Бывшего мужа Лерчек отправили под домашний арест